Закрыть

Вышел третий трейлер «Фантастических тварей: Преступления Грин-де-Вальда»

10:37, 26 сентября, 2018
Вышел третий трейлер «Фантастических тварей: Преступления Грин-де-Вальда»
10:37, 26 сентября, 2018
1663
0
Фото: Мир Фантастики
1663
0

«Полнометражка» выйдет на экраны 15 ноября.

США. В сети появился третий трейлер фильма «Фантастические твари: Преступления Грин-де-Вальда». Русскоязычный ролик опубликовал канал «В Рейтинге» в Ютубе.

Фильм "Фантастические твари: Преступления Грин-де-Вальда" (2018) - Русский трейлер 3 | В Рейтинге

Финальный русский трейлер фильма "Фантастические твари: Преступления Грин-де-Вальда" [2018] Не смотря на то, что в конце первого фильма могущественного темного волшебника Геллерта Грин-де-Вальда не без помощи Ньюта Саламандера удалось поймать, тому все-таки удается сбежать. И Грин-де-Вальд начинает собирать сторонников для воплощения своего нового страшного замысла и удовлетворения своих неуемных амбиций.

Фильм расскажет о вселенной Гарри Поттера за много лет до его рождения. Зрители увидят оскароносного Эдди Редмэйна в роли Ньюта Саламандера, а также Джуда Лоу, играющего молодого Альбуса Дамблдора, и Джонни Деппа - Геллерта Грин-де-Вальда.

Режиссером картины выступил Дэвид Йейтс. Он же руководил съемками первой части «тварей», фильмами о Гарри Поттере, начиная с шестой части «Гарри Поттера и Ордена Феникса» заканчивая восьмым и последним фильмом о волшебнике - «Гарри Поттер и Дары смерти. Часть 2».

1663
0