Закрыть

Близкие Дмитрия Хворостовского опровергли сообщения о его смерти

10:15, 11 октября, 2017
Близкие Дмитрия Хворостовского опровергли сообщения о его смерти
10:15, 11 октября, 2017
1740
0
Фото: vk.com/dmitri_hvorostovsky
1740
0

Накануне в СМИ появилась информация о том, что певец скончался из-за рака головного мозга.

Лондон. Великобритания. Родные известного оперного певца Дмитрия Хворостовского опровергли сообщения о его смерти. Как пишет Интрефакс, опровержение дала его супруга – Флоренс. 

Заявление близких артиста связано с тем, что накануне в СМИ распространилась информация о смерти певца из-за рака головного мозга. По сообщениям ряда изданий, Хворостовский скончался в своей лондонской квартире, не дожив несколько дней до 55-летия. 

Однако эти сведения оказались ложными. Представители певца отметили, что в данный момент он находится в кругу семьи. «Вопреки нескольким ошибочным сообщениям российских СМИ, Дмитрий жив и отдыхает дома. На выходных к нему приедут родители, чтобы вместе отпраздновать его день рождения», - говорится в официальном аккаунте Хворостовского в Facebook. 

Dmitri Hvorostovsky

Помимо этого в социальных сетях информацию о хорошем самочувствии артиста подтвердила и его супруга – Флоренс. «Мой муж в порядке и спокойно спит рядом со мной!», - написала она в своем микроблоге. 

Florence Hvorostovsky

Напомним, Дмитрий Хворостовский на протяжении двух лет лечится от рака. Опухоль мозга у него диагностировали в июне 2015 года. Во время лечения певцу пришлось сделать перерыв в концертной деятельности, а также отменить ряд оперных постановок

1740
0