Закрыть

Адвокат назвал состав сборной России на матчи с Арменией и Камеруном

15:34, 20 мая, 2011
Адвокат назвал состав сборной России на матчи с Арменией и Камеруном
15:34, 20 мая, 2011
1493
0
Фото: yuga.ru
1493
0

Главный тренер сборной России по футболу Дик Адвокат обнародовал список игроков, вызванных для подготовки к отборочному матчу чемпионата Европы 2012 года с Арменией, а также к товарищеской встрече с Камеруном.

Главный тренер сборной России по футболу Дик Адвокат обнародовал список игроков, вызванных для подготовки к отборочному матчу чемпионата Европы 2012 года с Арменией, а также к товарищеской встрече с Камеруном. Об этом сообщается на сайте Российского футбольного союза (РФС).
В команду вызваны 20 футболистов - два вратаря, семь защитников, семь полузащитников и четыре нападающих. Матч ЧЕ-2012 с Арменией состоится 4 июня в Санкт-Петербурге, а с Камеруном россияне сыграют 7 июня в Зальцбурге. Подготовку к играм российские футболисты начнут в понедельник, 30 мая.
Состав сборной России на матчи с Арменией и Камеруном:
Вратари: Игорь Акинфеев (ЦСКА Москва), Вячеслав Малафеев («Зенит» Санкт-Петербург).
Защитники: Александр Анюков («Зенит»), Алексей Березуцкий, Василий Березуцкий, Сергей Игнашевич (все - ЦСКА), Юрий Жирков («Челси» Англия), Роман Шишкин, Ренат Янбаев (оба - «Локомотив» Москва).
Полузащитники: Динияр Билялетдинов («Эвертон» Англия), Денис Глушаков, Дмитрий Торбинский (оба - «Локомотив»), Игорь Денисов, Константин Зырянов (оба - «Зенит»), Алан Дзагоев (ЦСКА), Игорь Семшов («Динамо» Москва).
Нападающие: Андрей Аршавин («Арсенал» Англия), Александр Кержаков («Зенит»), Роман Павлюченко («Тоттенхэм» Англия), Павел Погребняк («Штутгарт» Германия).

1493
0