1562
0
1562
0

Ижевская команда заняла четвёртую строчку в турнирной таблице в рамках Суперлиги-1.

Ижевск. Удмуртия. Баскетболисты «Купол-Родников» одержали в Ижевске победу в матче с командой «Руна-Баскет» из Москвы. Как сообщила пресс-служба ижевской команды, по итогам игры в рамках регулярного чемпионата российской Суперлиги-1 во вторник, 5 ноября, счёт составил 83:77.

«После двух подряд поражений, в чемпионате и Кубке страны, ижевчане хотели реабилитироваться перед своими болельщиками. И этот матч мог стать тем самым средством реабилитации», — отмечается в пресс-релизе.

С первых минут встречи хозяева обозначили, что грозный дебютант свободы здесь не увидит. На большой перерыв команды ушли при счёте 39:33 в пользу «купольцев».

В третьей четверти «Купол-Родники» стали «накидывать» гостям подарки. В определённый момент разница в счёте достигла +18. К концу этого игрового отрезка москвичи немного подтянулись, и перед последней десятиминуткой разница составила 11 очков.

Тем не менее, переломить ход встречи у гостей из Москвы так и не получилось. «Купол-Родники» одержали победу, заняв четвёртую строчку в турнирной таблице.