Биатлонистка из Удмуртии Ульяна Кайшева заняла 35 место в первой гонке на этапе кубка IBU

17:50, 25 ноября, 2016

Спортсменка допустила 5 промахов на огневых рубежах.

Норвегия. Биатлонистка из Удмуртии Ульяна Кайшева заняла 35 место в первой гонке на стартовом этапе кубка IBU. Стреляющая лыжница допустила 5 промахов на огневых рубежах.

В итоге, на финише Кайшева отстала от лидера гонки на 1 минуту 30 секунд.

Золото завоевала немка Денизе Херрманн. Второй пришла к финишу Динара Алимбекова. Бронза досталась россиянке Екаткрине Глазыриной.

Напомним, что недавно олимпийская чемпионка по лыжным гонкам Анфиса Резцова заявила, что биатлонистку из Удмуртии Ульяну Кайшеву в состав сборной России продвигает главный тренер команды Александр Касперовч. По ее словам, «пока такая недобропорядочность со стороны отдельных людей будет продолжаться, бардак в нашем биатлоне не закончится».