Футболисты глазовского «Прогресса» одержали первую победу в сезоне

0
1546
0

Коллектив из Удмуртии обыграл на домашнем паркете «Тюмень».

Ижевск. Удмуртия. Футболисты глазовского «Прогресса» одержали первую победу в сезоне. Коллектив из Удмуртии на домашнем паркете обыграл «Тюмень» со счетом 3:1.

Счет в матче открыл Райхель, замкнувший передачу Мелконяна, который после борьбы в центре поля с Абрамовичем отвоевал мяч, приблизился к воротам и выдал передачу на партнера по команде. «Тюмень» ответила на 5-й минуте второго тайма. После розыгрыша стандарта Абрамович мощным ударом с лета прошил ворота «Прогресса». Уже через 3 минуты глазовчане ответили своей результативной атакой. После ошибки в передаче футболисты «Прогресса» быстро вышли из обороны в атаку и Разуванов разящим ударом с дальней дистанции поразил ворота «Тюмени».

Третий и последний мяч влетел в ворота гостей на 21-й минуте. Разуванов освободился от опеки Батурева и выстрелил в правую от вратаря «девятку», оформив тем самым дубль.

За оставшееся время гости отыграться не смогли. Несмотря присутствовавшего на паркете пятого полевого игрока.

После 3 игр в чемпионате «Прогресс» располагается на 5 месте. В активе команды 4 очка.

Вторая встреча между этими сопрениками состоится 21 августа, в ввоскресенье, на площадке СК «Олимпиец» в 13:00.