Футболисты глазовского «Прогресса» уступили в первом матче нового сезона

0
1178
0

Игра с «Новой Генерации» закончилась со счетом 3:1.

Ижевск. Удмуртия. Глазовский мини-футбольный клуб «Прогресс» проиграл в дебютном матче сезона «Новой Генерации». Встреча закончилась со счетом 3:1 в пользу хозяев площадки.

Игра началась с быстрого гола «Генерации». На 3-й минуте хозяев площадки вывел вперед Семуков, однако уже через минуту Гуляйкин восстановил равенство в счете.

Спустя четверть часа игры коллектив из Сыктывкара вышел вперед благодаря удачным действиям Коданева, а еще через 10 минут игрок «Прогресса» Качер отправил мяч в собственные ворота.

Во второй половине встречи главными героями были голкиперы команд, которые не позволили полевым игрокам отличиться.

В итоге 3:1 в пользу «Новой Генерации».

Вторая встреча между соперниками состоится 11 августа, в 19:00 по московскому времени.