Закрыть

Путевку в Бразилию выиграла жительница Ижевска

16:00, 20 июня, 2016
Путевку в Бразилию выиграла жительница Ижевска
16:00, 20 июня, 2016
3495
0
Фото: пресс-служба КОМОС ГРУПП
3495
0

Ижевчанка Елена Ложкина стала обладательницей главного приза фестиваля «Колбаса Fest» от ООО «Восточный».

Ижевск. Удмуртия. 18 июня в Ижевске на площадке у ТРК  Петровский уже во второй раз прошел семейный фестиваль «Колбаса Fest». На полюбившийся горожанам праздник от ООО «Восточный» и КОМОС ГРУПП на этот раз собралось более тысячи человек. Организаторы подготовили для гостей обширную программу - мастер-классы, детский уголок с веселыми играми и розыгрышами, выступления детских коллективов, танцы от сотрудников «Восточного» и, конечно, вкусное угощение. Специально для всех желающих в этот день лучшие ижевские повара прямо на площадке готовили огромный мега-сэндвич, которым мог угоститься любой желающий.  На него ушло более 3 тысяч кусочков ветчины и 10 тысяч кусков хлеба.

В рамках фестиваля состоялось сразу несколько крупных событий. Например, финал караоке-битвы, которая длилась несколько месяцев. Из сотни участников были выбраны три финалиста - они то и продемонстрировали свое мастерство зрителям и строгому жюри. Победителем был признан ижевский пенсионер Юрий Сакерин. Он стал обладателем домашнего кинотеатра.

Гвоздем праздника стал розыгрыш призов от ООО «Восточный» - бумбоксов, планшетов, плазменных телевизоров и главного приза - путевки в Бразилию. Участвовали в розыгрыше не только жители Ижевска, но и других городов и районов Удмуртии. Ну а главной счастливицей оказалась ижевчанка Елена Ложкина, которая стала обладательницей путевки в Бразилию.

 

 Завершился праздник масштабным танцевальным флешмобом от сотрудников ООО «Восточный» и раздачей мега-сэндвича.

«В этом году ООО Восточный исполняется 30 лет, - рассказал коммерческий директор Восточного Федор Пагин. - За это время мы превратились из совхоза в лидера по производству мясных продуктов в регионе. И сегодня нам очень приятно разделить этот праздник со всеми, кто любит и покупает нашу продукцию. Мы постараемся и дальше радовать вас вкусными новинками и веселыми праздниками!»

3495
0