Удмуртская биатлонистка Ульяна Кайшева стала второй на всероссийских соревнованиях

13:55, 07 января, 2014
2142
0
2142
0

Дистанцию 7,5 км спортсменка преодолела за 25 мин и 48,4 сек.

Ижевск. Удмуртия. Удмуртская биатлонистка Ульяна Кайшева стала второй в спринте на всероссийских соревнованиях в Ижевске. Старт состоялся сегодня, 7 января, сообщает пресс-служба Союза биатлонистов России.

Дистанцию 7,5 км Кайшева преодолела за 25 мин и 48,4 сек, отстав на 10 секунд от лидера гонки Кристины Ильченко (Тюменкая область). Третьей к финишу пришла Анастасия Евсюнина, которая представляет Новосибирскую область. Все три спортсменки допустили по одному промаху.

Напомним, что эти старты являются отборочными к чемпионату Европы и первенству мира.