Гонщики из Удмуртии остались без наград домашнего финала Кубка мотоциклетной федерации России

11:20, 11 марта, 2013
1310
0
1310
0

Соревнования проходили 9 и 10 марта в Глазове.

Глазов. Удмуртия. В Глазове прошел финал Кубка мотоциклетной федерации России. Среди 18 гонщиков было три представителя Глазова и двое ижевчан. Соревнования состоялись в минувшие выходные 9 и 10 марта. По сообщению пресс-службы мотоциклетной федерации России, лучшим спортсменом из Удмуртии стал глазовчанин Сергей Балтачев. Он занял четвертое место.

Ижевчане Алексей Иванов и Сергей Яковлев расположились на 7 и 9 местах соответственно. 6 и 13 места у спортсменов из Глазова Динара Валеева и Владислава Чибышева.

Весь пьедестал турнира  заняли гонщики из Башкортостана - Владимир Бобин (Уфа), Андрей Шишегов (Стерлитамак), Егор Мышковец (Уфа).
В общем зачете Кубка, победу одержал Андрей Шишегов. В дополнительном заезде, определившем обладателей второго и третьего места, Владимир Бобин оказался быстрее Егора Мышковца.