0
1590
0

Матч нижегородский клуб выиграл в дополнительное время.

Нижний Новгород. Нижегородский футбольный клуб «Волга» вышел в полуфинал Кубка России по футболу, обыграв на своем поле грозненский «Терек».

Счет встречи был открыт на 45-й минуте, когда красную карточку заработал голкипер «Волги» Михаил Кержаков, сообщает Взгляд. Шамиль Асильдаров пенальти не реализовал пенальти, однако удачно сыграл на добивании – 1:0.

На это нижегородцы ответили голом Сергея Бендзья. Он в сутолоке штрафной протолкнул мяч в сетку после подачи углового и сравняв счет. Основное время матча завершилось вничью – 1:1.

В дополнительное время «волжанин» Андрей Каряка заработал пенальти, и сам же его успешно реализовал. На 120-й минуте удаление заработал польский легионер «Терека» Мацей Рыбус. В итоге – 2:1 в пользу нижегородской команды.

Соперником «Волги» в полуфинале чемпионата будет московское «Динамо».