2266
0
2266
0

Очередной матч регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги состоялся в воскресенье, 11 декабря, в Казани.

Казань. Татарстан. Казанский хоккейный клуб «Ак Барс» одержал волевую победу над уфимским «Салаватом Юлаевым». Об этом сообщает официальный сайт КХЛ.

Очень долго во встрече сохранялось равновесие. Первый период команды откатали со счетом – 0:0.

Во втором временном отрезке на 30-й минуте счет открыл «юлаевец» Александр Свитов. На 40-й минуте его сравнял Максим Спиридонов. И снова период закончился в ничью – 1:1.

В третьей двадцатиминутке шайбу в ворота хозяев закатил Якуб Накладал. «Ак Барс» ответил точным броском своего капитана Алексея Морозова. На 54-й минуте победный для казанцев гол забил Нико Капанен. В итоге - 3:2 в пользу «барсов».