0
2157
0

Счет на 16-й минуте открыли хозяева льда.

Уфа. Башкирия. Уфимский хоккейный клуб «Салават Юлаев» одержал победу с разгромным счетом над подмосковным «Атлантом». Об этом сообщает официальный сайт КХЛ.

Очередной матч регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги состоялся в пятницу, 10 декабря, в Мытищах.

Счет на 16-й минуте открыли хозяева льда. Мощным щелчком  шайбу в ворота уфимцев направил Янне Нискала. Однако уже через 24 секунды Олег Сапрыкин восстановил равновесие – 1:1. Под конец второй двадцатиминутки Александр Свитов вывел Уфу вперед – 2:1.

На 51-й минуте встречи Антти Пильстрем увеличил отрыв в счете – 3:1. Через две минуты точный бросок Петра Счастливого сделал его критическим для «атлантов» – 4:1. Еще через 40 секунд до разгромного счет довел Игорь Мирнов. В итоге – 5:1 в пользу уфимцев.