Закрыть

Певец Алексей Воробьев выступит в Ижевске в День молодежи

12:00, 17 июня, 2023
Певец Алексей Воробьев выступит в Ижевске в День молодежи
12:00, 17 июня, 2023
3374
0
Фото: ИА «Сусанин»
3374
0

Праздничные площадки заработают в парке имени Кирова 24 июня с 17:00.

Ижевск. Удмуртия. Фронтменом Дня молодежи в Удмуртии станет певец Алексей Воробьев. Он выступит в Ижевске на площадке фан-зоны парка имени Кирова вечером 24 июня (12+). Об этом сообщила пресс-служба главы и правительства региона. 

Там организуют семь тематических зон. На площадке «Навстречу знаниям» будут консультировать психологи Центра профилактической работы с молодежью. Там же пройдут лекции от Российского общества «Знание» и Центра финансовой грамотности. На соседней площадке Российское военно-историческое общество проведет исторический квиз.

На ярмарке вакансий от ведущих предприятий Удмуртии можно будет получить консультацию от работодателей. На тему профориентации специалисты расскажут на площадке «Навстречу карьере». Также будет работать информационный стенд от центра «Мой бизнес». 

Также организаторы планируют открыть волонтерские точки «Навстречу добру», «Навстречу Родине», «Письмо солдату», провести турнир по баскетболу 3х3 «Навстречу спорту», танцевальный фестиваль «Битва креаторов». 

Все площадки будут работать на фан-зоне парка Кирова в субботу 24 июня с 17:00.

12+. 

 

3374
0