Закрыть

Для родителей в Ижевске пройдет фестиваль «В ожидании чуда»

12:50, 25 августа, 2022
Для родителей в Ижевске пройдет фестиваль «В ожидании чуда»
12:50, 25 августа, 2022
1221
0
Фото: vk.com/mamaudmyrtii
1221
0

Мамы и папы узнают много нового о воспитании своего ребенка.

Ижевск. Удмуртия. Мам и пап Ижевска приглашают на фестиваль «В ожидании чуда» (18+). Об этом сообщают организаторы мероприятия.

Фестиваль состоится 26 августа в 16:00 на площадке у Штаба общественной поддержки на улице Наговицына, 9а. Поучаствовать могут все желающие родители.

В программе мероприятия запланированы лекции от ведущих спикеров Удмуртии, разнообразные мастер-классы по созданию пряничного домика, свечей и правильной чистке зубов, дефиле беременных в стиле «АРТ-Пузик». Родители посмотрят на выступления творческих коллективов, продегустируют разные товары от производителей и поучаствуют в розыгрыше призов. Для детей аниматоры подготовили развлекательную программу с Софией, ребята пройдут пиратский квест, а малыши от 1 до 3 лет поучаствуют в гонке на толокарах.

В 17:00 на основной сцене состоится открытие фестиваля от Екатерины Гайнуллиной и Клуба «Империя». Здесь же гости мероприятия потанцуют зумбу, посмотрят концерт с участием вокально-танцевальной студии «КоКоС» и Театра танца «PAVLIN», увидят награждение малышей после гонки на толокарах и поучаствуют в розыгрыше призов.

С 16:00 до 20:00 на площадке на улице Наговицына, 9а пройдут различные лекции. Родители узнают, как приспособить ребенка к детскому саду, почему дети плохо засыпают, спикеры развеют мифы о грудном вскармливании и расскажут, как обеспечить безопасность детей и избавить их от страха. А с 17:00 до 17:40 каждый сможет научиться снимать малыша на телефон.

С 16:00 до 19:50 в зале пройдет мастер-класс о ресурсной вселенной женщины и лекции о материнском капитале и первом заработке ребенка.

В малом зале с 17:30 начнется лекция о правильном питании беременной и кормящей мамы.

Участие в фестивале бесплатное, но для посещения нужно заранее зарегистрироваться по ссылке. Первые 30 зарегистрировавшихся получат подарки.

1221
0