Закрыть

17 июня двери усадьбы Тол Бабая в Удмуртии откроются для гостей музыкального фестиваля «Эктоника — Табань Фест»

14:15, 17 июня, 2022

Открывать фестиваль выпала честь КаверГурKids — это удмуртский трибьют популярного проекта «Барбарики».

Шаркан. Удмуртия. На территории усадьбы Тол Бабая в Шаркане с 17 по 19 июня пройдёт большой музыкальный фестиваль, объединяющий такие проекты, как «Бабушкина дача», «Панамский канал» и «Эктоника — Табань Фест» (0+).

Гостей ждёт активная дневная программа: мастер-классы, конкурсы, лотереи, спортивные мероприятия, танцы, йога, выступления удмуртских артистов, кавер-групп, а также хедлайнеров фестиваля. Вечером для тех, у кого ещё останутся силы на веселье, пройдёт зажигательная дискотека удмуртского проекта «ЭКТОНИКА», фаер шоу. Ярким завершением дня станет салют. 

Открытие фестиваля доверили КаверГурKids — ребята исполняют популярные детские песни на удмуртском языке. Подробнее с программой фестиваля можно ознакомиться здесь. Карта фестиваля.  

Стоимость билетов и где ещё можно их купить можно найти здесь

Чтобы отдых на природе был комфортным, организаторы составили список, что необходимо взять с собой на фестиваль.

Партнёр фестиваля — клуб английского языка в Ижевске «Арборис». Baby English для малышей с 3-х лет, курсы для детей от 5 лет и взрослых любого возраста!

Клуб Arboris — это больше, чем просто уроки: литературный клуб, мастер-классы, мероприятия, олимпиады и конкурсы, образовательные поездки в Великобританию, летний лагерь и, самое главное, семейная атмосфера!

Онлайн и офлайн форматы обучения. Let’s go to the club! 

В субботу, 18 июня, в 14:00 на сцене Панамского Канала состоится викторина с призами от языковой школы «Арборис»

Отвечая на вопросы онлайн-викторины, можно выиграть тостер, фирменный рюкзак, пенал с карандашами, блокнот или сертификат на экспресс-курс по английскому языку.

В перерывах между раундами вы услышите песни в исполнении молодых артистов.

Захватите с собой хорошее настроение и заряженный телефон!

IMG-c946ff99762493dbf038ff0a68a16566-V.jpg

0