Закрыть

Проигрыш ХК «Ижсталь» на домашнем льду и сбой в работе соцсети «ВКонтакте»: новости к этому часу

09:03, 22 декабря, 2021
Юрий Абашев
Выпускающий редактор
Проигрыш ХК «Ижсталь» на домашнем льду и сбой в работе соцсети «ВКонтакте»: новости к этому часу
09:03, 22 декабря, 2021
Юрий Абашев
Выпускающий редактор
1403
0
Фото: Пресс-служба ХК «Ижсталь»
1403
0

О чём писали в стране и в мире пока вы спали.

Ижевск. Удмуртия. В среду на территории Удмуртии резко похолодает. Днём температура воздуха составит -10…-15 градусов, ближе к вечеру похолодает до -20…-25.

Не хватило времени

В Ижевске состоялась игра между хоккейным клубом «Ижсталь» и «Химик» (город Воскресенск). Первый период не порадовал забитыми шайбами. На последней минуте второй двадцатиминутки «сталевары» забили гол, однако уже на третьем отрезке игры гости отыгрались, сравняв счёт — 1:1.

В дополнительной пятиминутке игрок «Химика» Илья Шилов оформил дубль, принеся «Химику» победу со счётом 2:1.

Сбой «ВКонтакте»

Работа социальной сети «ВКонтакте» восстановлена после кратковременного сбоя, сообщает «Газета.ru». В ночь со вторника на среду от пользователей поступило 11 тыс. жалоб на работу соцсети. Около 60% из них приходилось на веб-версию сайта.

НХЛ в стороне

Национальная хоккейная лига и Ассоциация игроков этой североамериканской хоккейной лиги пришли к соглашению не участвовать в зимних Олимпийских играх в Пекине в 2022 году. Об этом пишут «Известия». Организации имеют право на такой шаг и до 10 января они могут сделать это без штрафных санкций. Официальное заявление будет опубликовано в ближайшее время.

Шествие «Омикрона»

Штамм коронавируса «Омикрон» стал доминирующим в Дании, сообщает «МИР 24». За минувшие сутки в королевстве побит антирекорд по заболеваемости — 13 558 новых случаев.

 

1403
0