Закрыть

О выборе автошколы поговорят в эфире Love Radio в Ижевске

09:45, 24 апреля, 2019
О выборе автошколы поговорят в эфире Love Radio в Ижевске
09:45, 24 апреля, 2019
0
Фото: pixabay.com
0

Ежедневно по будням с 13:00 до 14:00 на волне 97,8 FM в эфире программа «Big Love Message».

Ижевск. Удмуртия. Начни свой весенний день ярко вместе с Love Radio в Ижевске. Ежедневно по будням с 13:00 до 14:00 на волне 97,8 FM в эфире программа «Big Love Message». Признавайтесь в любви, передавайте приветы друзьям, поздравляйте родных, близких и просто хороших людей. Вас ждет неограниченное общение и снегопад отличного настроения. И, конечно же, встречайте гостей в прямом эфире.

Сегодня в студии радиостанции LOVE RADIO ведущий Дмитрий Аверин. У него в гостях президент ассоциации автошкол Удмуртской Республики, директор юридической компании «Юст-Авто» Данил Тучков и руководитель структурного подразделения автошколы «Гармония» Ирина Чугалаева.

Темы разговора в прямом эфире: выбор автошколы; особенности работы автошколы; ожидания и реальность для учеников автошколы; что такое качественная подготовка водителей; идеальный инструктор – кто он; новые изменения в работе автошкол.

Слушателей также ждёт розыгрыш приза - карты правовой защиты «Юст-Авто».

Ещё несколько розыгрышей - карта правовой защиты, наборов учебной литературы для автошкол и подарочного сертификата на обучение в автошколе «Гармония» (номинал 1000 рублей) - пройдёт в группах LOVE RADIO в Ижевске и информационного агентства Сусанин в ВКонтакте.  

Не забываем о приветах и добрых словах для любимых на viber, telegram и whatsapp: +7(922)-522-47-44, а также в комментариях или специальном обсуждении групп ВКонтакте и Facebook. 

0