Закрыть

Билеты в кино и новогодние подарки смогут выиграть слушатели Love Radio в Ижевске

10:33, 15 декабря, 2017
Билеты в кино и новогодние подарки смогут выиграть слушатели Love Radio в Ижевске
10:33, 15 декабря, 2017
0
Фото: Pixabay
0

Сегодня в студии ведущий Дмитрий Аверин.

Ижевск. Удмуртия. Начни свой день ярко вместе с Love Radio в Ижевске. Ежедневно, по будням, с 13:00 до 14:00, на волне 97,8 FM в эфире программа «Big Love Message» и новый проект: «Новый Год Твоей мечты». Слушателей ждут больше игр, больше сюрпризов, новых знакомств и новогоднего настроения.

Сегодня в студии радиостанции Love Radio ведущий Дмитрий Аверин.

В первой части программы ижевчан смогут поучаствовать в игре «Орешки в офис». У слушателей, которые находятся на работе, есть возможность выиграть вкусный и полезный набор орехов, сухофруктов и другой продукции от партнёра игры компании «Орешки в Ижевске». Этот набор автомобиль доставки компании привезёт победителю в офис.

Во время доставки приза пройдёт вторая игра уже для автомобилистов. Им будет предложено с помощью подсказок найти автомобиль доставки компании «Орешки в Ижевске», назвать пароль и также выиграть вкусный и полезный набор орехов, сухофруктов от партнёров игры. Играем с 4 по 29 декабря с 13:00 до 14:00, у каждого будет возможность познакомиться с отличной продукцией компании «Орешки в Ижевске».

В середине программы для всех любителей кино розыгрыш пригласительных билетов в КЦ Роликс.

Во второй части программы в гостях Love Radio в рамках проекта «Новый Год Твоей Мечты» директор кэшбэк сервиса Flashka Венера Бадретдинова. Новогодние подарки и сюрпризы ждут всех, кто настроен на Love Radio.

А в официальной группе радио в соцсети ВКонтакте сегодня главный приз дня - подарочный сертификат номиналом 1000 рублей от «AYAMI • доставка суши и роллов».

Не забывайте о приветах и добрых словах для любимых на viber, telegram и whatsapp: +7(922)-522-47-44, а также в комментариях или специальном обсуждении наших групп Вконтакте и Facebook.  

0