Закрыть

Удмуртия в минуту: «минирование» школ и увеличение тарифов на Камском мосту

18:03, 06 октября, 2017

Обзор самых интересных новостей последнего рабочего дня недели.

Ижевск. Удмуртия. В пятницу, 6 октября, полицейские Удмуртии прокомментировали поступившие накануне сообщения о минировании 9 школ Ижевска. Информация о заложенных в зданиях взрывных устройствах не подтвердилась. Сегодня школы работали в обычном режиме.

Удмуртия в минуту: "минирование" школ и увеличение тарифов на Камском мосту

Итоги дня в Удмуртии. подробнее: http://susanin.udm.ru .Текст озвучен по заказу ИА "Сусанин". http://vk.com/lavavulkanova ( Диктор Ксюша Вулканова)


Проезд подорожает:

Проезд по Камскому мосту и мосту через реку Буй в Удмуртии подорожает. Цены изменятся с 1 ноября. Выяснилось, что тарифы планировали увеличить и раньше. При этом владелец моста – компания «Региональная Инвестиционная Компания» – уверен, что на трафике это не скажется.

Визит:

Патриарх Московский и вся Руси Кирилл приедет в Сарапул. В следующую субботу он совершит Божественную литургию в Покровском кафедральном соборе города. Подробная программа визита уточняется.

Голос за лучшего:

На сайте информагентства «Сусанин» стартовало голосование за работы, представленные на конкурс «Как прекрасен этот мир». Участие в нем принимают воспитанники детских садов города. Голосование продлится до 23 октября.

О погоде:

Грядущие выходные в Удмуртии будут ветреными и дождливыми. Сильнее всего порывы ветра ожидаются в ночь на субботу, 7 октября. А вот начало следующей неделе в республике будет теплым и сухим

3137
0