Закрыть

Удмуртия в минуту: пригодный для жизни барак и сутенер местного «пошиба»

19:05, 16 июня, 2017

Видеообзор самых важных и интересных новостей пятницы, 16 июня.

Ижевск. Удмуртия. Долгожданные выходные вот-вот наступят в Удмуртии, и пока вы еще не уехали на дачи, предлагаем вам ознакомиться с новостной повесткой пятницы, 16 июня. Очередной выпуск «Удмуртии в минуту» специально для вас как всегда подготовили корреспонденты «Сусанина».

Удмуртия в минуту 16 июня 2017

Uploaded by ИА Сусанин on 2017-06-16.

Жизнь в шалаше

Руководство управляющей компании барака на проезде Чапаева в Ижевске считает, что в доме можно жить. По их словам, в здании нужно только поменять сгнившие брусья и сделать ремонт. Барак оказался в центре внимания после того, как его жительница задала вопрос Владимиру Путину во время «прямой линии».

Алкоголь решает

Минпромторг Удмуртии сообщил, что запрет продажи алкоголя в многоэтажках может разорить малый и средний бизнес. По мнению представителя ведомства, первые этажи зданий в республике чаще всего занимают именно они.

Билет на Гербер

На Гербер, который пройдет в этом году в Малой Сюге, будет ездить автобус из Можги. Из Ижевска никаких спецрейсов не будет. Национальный удмуртский праздник пройдет в эту субботу, 17 июня.

Новый бульвар

В Ижевске открыли бульвар Воскресенского. Находится он в районе улицы 50 лет Пионерии, рядом с 29 лицеем. Назвали бульвар в честь бывшего директора завода «Купол».

Местный сутенер

Житель Ижевска ответит перед судом за вовлечение девушек из районов в проституцию. Мужчина знакомился с ними в соцсетях и предлагал им работу в сфере интимуслуг. Девушки принимали клиентов в арендованных квартирах.

2120
0