Закрыть

Пчеловод из Удмуртии отправил банку мёда кандидату в президенты США Хиллари Клинтон

16:54, 26 октября, 2016

Посылка дойдет до адресата через 5-7 дней.

Ижевск. Удмуртия. Пчеловод из Удмуртии Иван Халилов отправил кандидату в президенты США Хиллари Клинтон 2-литровую банку мёда, чай и кусок мыла. Посылка будет в Вашингтоне уже через 5-7 дней.

Пчеловод из Удмуртии отправил мёд Хиллари Клинтон

20-летний предприниматель связался с департаментом Хиллари Клинтон и попросили у них адрес, на который можно отправить посылку. По словам Ивана, там охотно пошли ему навстречу и дали координаты. Как утверждает пчеловод, данную акцию он затеял для поддержки Клинтон, у которой проблемы со здоровьем.

«Просто по-человечески нам жалко эту женщину. Она должна сидеть дома с детьми, мужу чаёк заваривать. Она в большой политике уже столько лет, она же тратит свое здоровье. Это просто не ее предназначение», - сказал Иван Халилов.

Также предприниматель утверждает, что таким образом хотел показать, что, возможно, даже банка мёда может повлиять на мировую политику.

«Вот этим примером я хотел показать, что повлиять на мировую политику, экономику может самый рядовой, самый простой человек, просто на просто правильно подав вообще что угодно», - отметил пчеловод. 

2088
0