Закрыть

Депутаты «Единой России» от Удмуртии в Госдуме: нужды каждого жителя должны отражаться в нашей работе

11:50, 26 октября, 2016

В течение недели избранные жителями Удмуртии депутаты Госдумы работают в регионе.

Ижевск. Удмуртия. Избранные от Удмуртии депутаты Госдумы с 24 по 28 октября этого года работают в республике. Во время проведения предвыборной кампании представители «Единой России» Андрей Исаев, Валерий Бузилов и Алексей Загребин получили наказы избирателей, которые стали отправной точкой в их работе в нижней палате парламента.

Региональная неделя "Единой России" в Удмуртии

Как рассказал журналистам Валерий Бузилов, жителей республики волнуют вопросы от бытовых до мировых. Часто избиратели интересуются исполнением социальных обязательств бюджета. Это зависит, в том числе, от экономического развития страны. «Мы прогнозируем в четвертом квартале не только стабилизацию, но и рост экономики. Сегодня доходы от нефтяной отрасли становятся не главными. Работает экономика, сельское хозяйство. Есть положительные сдвиги, которые стали заметны. Мы с оптимизмом смотрим в будущее. Основная задача - снижение инфляции до уровня 4,8%. Это дает возможность снижения процентной ставки по кредитам», - сообщил Бузилов.

Его коллега, первый заместитель руководителя фракции «Единая Россия» Андрей Исаев отметил, что в настоящее время существует перекос между существующим объемом полномочий муниципалитетов и финансовыми возможностями. «Наша задача – добиться, чтобы все полномочия были материально подкреплены», - подчеркнул депутат Госдумы.

В октябре-ноябре одним из главных вопросов является формирование бюджета на 2017 и последующие 2018-2019 годы. При его принятии «единороссы» учитывают уже полученные наказы избирателей. «Нужды каждого жителя Удмуртии должны находить время, место и возможность в нашем рабочем графике. Это вопросы от казалось бы простейших бытовых до вопросов международного значения. Людей интересует ситуация в мире. Люди не живут только своими сугубо личными проблемами, их интересует как будет развиваться страна», - рассказал Алексей Загребин.

Каждый представитель «Единой России» от Удмуртии в Госдуме проведет личный прием избирателей.

1554
0