Закрыть

Сегодня в Удмуртии: продолжение хоккея и прием депутатов в Глазове

07:00, 04 августа, 2016

Анонс событий, которые произойдут в Удмуртии в четверг, 4 августа.

Ижевск. Удмуртия. Доброе утро. На календаре четверг, 4 августа. ИА Сусанин предлагает познакомиться с основными мероприятиями, которые пройдут сегодня в Удмуртии.

Ижевск:

Второй день подряд в Ижевске проходят товарищеские матчи между хоккеистами "Ижстали" и пермского "Молота-Прикамье". Сегодня матч начнется в 13:00. Стоимость входных билетов в КК "Олимпиец" – 100 рублей.

В Минпромторге обсудят прогнозы социально-экономического развития Удмуртии "Развитие потребительского рынка и сферы услуг". Мероприятие пройдет на Красной, 144 в зале заседаний в 10:00.

В Государственном национальном театре сегодня празднуют мировые судьи. С 14:00 им предстоит отметить 15-летие со дня образования мировой юстиции в регионе.

Воткинск:

В Воткинске с 19:00 перекроют движение в связи с ремонтом дороги на улице Энгельса у дома №14. Работы планируется производить на участке автодороги от улицы 1 Мая до Чапаева. Ожидается, что дорожники справятся с работой за ночь.

А в администрации города пройдет заседание Комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав         .

Глазов:

Депутаты глазовской Гордуму продолжают проводить прием жителей. 4 августа с избирателями встречается Александр Плетнев. С 10:00 до 12:00 он будет общаться в здании железнодорожного вокзала по адресу: Сулимова, 71, кабинет начальника вокзала.

Можга:

Пока депутаты на каникулах в Можге пройдет заседание молодежного парламента. Оно состоится в кабинете №310 администрации города.

 

Удачного вам дня!

1412
0