Закрыть

Еженедельный рейтинг персон Удмуртии: Соловьев, Чуршин, Невоструев

17:00, 18 июля, 2016

Традиционный медиа-рейтинг от ИА Сусанин.

Ижевск. Удмуртия. ИА Сусанин подводит итоги предыдущей недели. Рейтинг персон составлен на основе упоминаемости в выпусках теленовостей, материалах печатных СМИ.

За период с 11 по 17 июля специалисты отдела мониторинга СМИ аналитического центра «Провинция» обработали 102 материала в 10 печатных изданиях и 154 сюжета на 4 телеканалах.

Бессменным лидером рейтинга является глава Удмуртской Республики Александр Соловьев. Он побывал на форуме «Инженеры будущего», который прошел в Ижевске. Кроме того, он передал ключи от новых машин «Скорой помощи» руководителям пяти районных больниц Удмуртии.

«Серебро» списка получил глава Минздрава Удмуртии Алексей Чуршин. Он провел брифинг, на котором рассказал о ситуации с туберкулезным диспансером в Сарапуле и переводе пациентов медучреждения в Ижевск.

Кроме того, на сайте Сусанин стартовала «прямая линия», в рамках которой Чуршин отвечает на вопросы читателей.

На третьей строчке расположился председатель Госсовета Удмуртии Владимир Невоструев. Он поздравил металлургов с их профессиональным праздником.

Кроме того, в рейтинг вошли министр сельского хозяйства России Александр Ткачев, председатель Центризбиркома Удмуртии Виктор Кушко, министр внутренних дел региона Александр Первухин, председатель республиканского правительства Виктор Савельев, депутат Госдумы от Удмуртии Виктор Шудегов, член Центризбиркома России с правом решающего голоса Василий Лихачев, а также, председатель комитета по делам ЗАГС Удмуртии Людмила Попова.

pictures (1).jpg

2064
0