Закрыть

Сегодня в Удмуртии: анонс самых важных и интересных событий региона

07:00, 18 июля, 2016

Ваш путеводитель в мире новостей и событий республики от ИА Сусанин

Ижевск. Удмуртия. Доброе утро. Сегодня понедельник, 18 июля. В этот день для подписчиков и читателей информационного агентства Сусанин работают выпускающие редакторы Дарья Саушина и Георгий Поветкин. Представляем вам анонс самых важных и интересных событий, запланированных в республике на этот день.

Ижевск

Глава Удмуртии Александр Соловьев проведет традиционное аппаратное совещание органов власти. На мероприятии запланированы доклады о лицензировании в сфере охраны здравоохранения и развития частной системы здравоохранения в республике, а также о соблюдении трудового законодательства в регионе.

Начало совещания в 08:30, место проведения – резиденция главы Удмуртии, ул. Лихвинцева, 25.

Состоится заседание межведомственной комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав при правительстве Удмуртской Республики. Участие в мероприятии примет председатель постоянной комиссии по науке, образованию, культуре и молодежной политике республиканского Госсовета Наталья Сударикова.

Начало заседания в 12:00, место проведения – дом правительства, ул. Пушкинская, 214, 3 этаж.

Ижевчанин Евгений Кривенко расскажет о том, как его дочери Анне удалось справиться с редчайшим заболеванием благодаря помощи тысячи людей со всего мира.

Начало пресс-конференции в 14:00, место проведения – пресс-центр медиа-группы «Центр», ул. Авангардная, 4Б.

Глазов

Публичная научная библиотека имени Короленко открывает выставку «На пути к Олимпийским высотам. История Олимпийских игр».

Выставка доступна для посещения с 18 по 31 июля, ул. Калинина, 4А.

Сарапул

С 18 июля в Сарапуле начинается реализация проекта «Туристско-рекреационный кластер «Камский берег, Удмуртская республика». 

2239
0