Претенденток на обладание короной красоты Татарстана, помимо демонстрации бикини и свадебного платья просили поделиться советами по оздоровлению российской экономики.
Казань. Татарстан. Победительницей конкурса «Мисс Татарстан» стала 18-летняя Виктория Романова. Об этом сообщает РГ.
В конкурсе участвовали 30 девушек в возрасте от 15 до 22 лет. Первым этапом шла традиционная визитка, в которой претендентки рассказывали о себе в форме видеообращения. Далее следовал этап демонстрации купальных нарядов. Дошедшие до третьего этапа 10 конкурсанток показали видеообращения, в которых делились своими идеями недопущения финансового кризиса в России. Среди предложений – запретить иностранцам брать в жёны россиянок, повысить уровень образования в стране, учить китайский язык или просто «всем дружить».
Во время интеллектуального конкурса жюри интересовались у претенденток, сколько букв в слове «интеллект», кто автор фразы «красота спасёт мир» и знают ли они способ повышения курса рубля, а также их действия на посту президента. Последним этапом конкурса был выход в свадебных платьях.
Мы в соцсетях: #Телеграм #ВКонтакте #Одноклассники