Закрыть

Картина дня в Удмуртии: отъезды Агашина и похолодание

18:15, 21 января, 2015
Картина дня в Удмуртии: отъезды Агашина и похолодание
18:15, 21 января, 2015
2731
0
Фото: joyreactor.cc
2731
0

О самых значимых новостях среды, 21 января, ИА Сусанин расскажет в ежедневном дайджесте.

Ижевск. Удмуртия. В Удмуртии среда, 21 января, была насыщена событиями. О самых значимых из них ИА Сусанин расскажет в ежедневном дайджесте.

46 дней отпуска:

Сити-менеджер Ижевска Агашин за год покидал город 18 раз, отсутствуя в общей сложности 82 дня. 46 из них пришлось на отпуск, в 36 - на решение служебных вопросов и вопросов обучения.

Без варежек – никуда:

Жителей Удмуртии предупредили о резком понижении температуры. Спасатели дали несколько советов, как не переохладиться и не получить обморожение.

На замену становись!

Торговые сети Удмуртии нашли замену попавшим под санкции овощам и фруктам. Большинство овощей выращивается в России. Однако лук, картофель, томаты, огурцы и некоторую другую продукцию привозят из Израиля, Турции и Египта.

Новые дорожные знаки:

Несколько новых дорожных знаков установят в Ижевске. Так, знак «Остановка запрещена» появится на заезде к Первомайскому районному суду Ижевска, со стороны Удмуртской. Аналогичный знак будет действовать по улице Карла Маркса напротив здания по Пастухова, 13.

Розыск:

Полиция ищет грабителя центра микрофинансирования в Ижевске. Инцидент произошел в финансовом учреждении на Красноармейской, 137.

Мать-изверг:

Жительница Удмуртии морила сына голодом, чем едва не довела его до самоубийства. За свои действия женщина получила условный срок.

Ярмо налогов:

Руководство муниципального предприятия «Ижводоканал» обратилось к председателю и депутатам Госсовета Удмуртии с просьбой рассмотреть возможность налоговых послаблений для предприятия. Об этом рассказал журналистам руководитель республиканского парламента Владимир Невоструев.

Чуть больше свободы:

Обвиняемого в убийстве ижевского полковника Глухова отпустили под подписку о невыезде. Ранее он находился под домашним арестом.

Не на своей территории:

Пять человек пострадали в ДТП с участием «Тойота Королла» и полицейского «ВАЗ-2114» в Новосибирской области. За рулем иномарки был 36-летний житель Удмуртии.

«Вечный огонь» не вечен:

В Ижевске на два дня потух «Вечный огонь». За это время сотрудники «Газпром газораспределение Ижевск» проведут ремонт на территории комплекса, расположенного на площади 50 лет Октября.

2731
0