play
pause
  • $ 66.62 ↑
  • € 75.38 ↓

"Единая Россия" определилась с представителями в Госсовете Удмуртии

22:11, 11 сентября, 2017
Яна Шамаева

Всего партия получила 47 мандатов.

Ижевск. Удмуртия. "Единая Россия" определилась с представителями в Государственном совете Удмуртии шестого созыва. Об этом корреспонденту "Сусанина" сообщил источник, знакомый с ситуацией.
По итогам выборов, которые прошли в республике 10 сентября текущего года, партия получила 47 мандатов (23 по партийному списку и 24 по одномандатным избирательным округам). КПРФ заполучила 5 мандатов (4 по партийному списку и 1 по одномандатным округам), ЛДПР - 2 (по партийному списку), "Справедливая Россия" - 2 (один по партийному списку и один по одномандатным округам).
В состав по одномандатным округам вошли:
1. Буммашевский округ – Фарит Губаев
2. Индустриальный округ – Андрей Смирнов
3. Азинский округ - Наиль Мухамедзянов
4. Машиностроительный округ - Карен Манукян
5. Металлургический округ – Сергей Лукьянчиков
6. Октябрьский округ – Владимир Паршин
7. Центральный округ – Сергей Клементьев
8. Рабочий округ – Зоя Степнова
9. Южный округ – Ленар Сафин
10. Нефтяной округ – Владимир Нельзин
11. Автозаводский округ – Александр Прозоров
12. Молодежный округ – Андрей Лямин
13. Майский округ – Сергей Зуев (самовыдвижение)
14. Заречный округ – Марина Котельникова
15. Западный – Владимир Пальшин
16. Левобережный – Денис Анищук (самовыдвижение)
17. Можгинский городской – Андрей Крюков
18. Южный – Сергей Мусинов
19. Северный – Алексей Прасолов
20. Балезинский районный – Алексей Санников
21. Воткинский районный – Владимир Варламов (самовыдвижение)
22. Глазовский районный – Владимир Невоструев
23. Завьяловский районный – Дмитрий Кузнецов
24. Игринский районный – Рашид Абашев
25. Кизнерский районный – Андрей Ураськин
26. Малопургинский районный – Павел Чушъялов (КПРФ)
27. Можгинский районный – Алексей Вершинин
28. Сарапульский районный – Юрий Федоров
29. Увинский районный – Олег Бобров (Справедливая Россия)
30. Якшур-Бодьинский районный – Софья Широбокова (самовыдвижение).
В состав по партийному списку вошли:
- Татьяна Ишматова
- Алексей Прасолов (прошел по одномандатному округу)
- Можгинская районная – Сергей Сидоров
- Якшур-Бодьинская районная – Анатолий Хохряков
- Сарапульская районная – Александр Коробейников
- Игринская районная – Дмитрий Лукин
- Балезинская районная – Игорь Стрелков
- Глазовская районная – Андрей Волков
- Кизнерская районная – Александр Любимов
- Увинская районная – Фарит Халитов
- Южная (город Сарапул) – Анатолий Наумов
- Малопургинская районная – Наталья Зямаева
- Воткинская районная – Елена Дербилова
- Майская (город Воткинска) – Вадим Исупов
- Северная (город Сарапул) – Алексей Малюк
- Завьяловская районная – Михаил Лебедев
- Индустриальная (город Ижевск) – Александр Майер
- Буммашевская (город Ижевск) – Надежда Михайлова
- Заречная (город Воткинск) – Владимир Пахомов
- Можгинская городская (город Можга) – Эдуард Петров
- Металлургическая (город Ижевск) – Алексей Чернов
- Азинская (город Ижевск) – Юрий Тюрин
- Молодежная (город Ижевск) – Фания Федорова
- Октябрьская (город Ижевск) – Сергей Буторин.
Лидер партийного списка Александр Бречалов от мандата отказался.

 

8976
0