Закрыть
Поиск по тегу: #Удмуртия #Ижевск #Можга

Продукты от фермеров, деликатесы, одежда: в Ижевске открылась Народная ярмарка

10:00, 26 марта, 2025
Продукты от фермеров, деликатесы, одежда: в Ижевске открылась Народная ярмарка
10:00, 26 марта, 2025
1972
0
Источник фото: ВЦ «Удмуртия»
1972
0

В павильоне у «АШАНА» горожан ждут оригинальные продукты и товары регионов России и ближнего зарубежья.

erid: 2VtzquWbHbv

Ижевск. Удмуртия. В Ижевске в павильоне у магазина «АШАН» открылась Народная ярмарка (0+). С 26 по 30 марта на ярмарке можно приобрести любимые товары и новинки. Производители и фермеры Удмуртии, гости из регионов России привезли вкуснейшие продукты для семейного стола, одежду, полезные товары для дома и сада.

Каждую семью, гурманов и ценителей здорового питания порадует шикарный ассортимент рыбы и морепродуктов с берегов Дальнего Востока, фермерские овощи и зелень, мёд, кисели и кофе с алтайскими травами и ягодами, сыродавленные масла, специи и чай из разных уголков мира. Беларусь удивит мясными деликатесами – в ассортименте рубленые колбасы, запечённые фазаны, оленина, а также натуральные сладости. Абхазия привезет нежные сыры, гранатовый и манговый сок, экзотические фрукты, варенье из инжира и миндаля.

Украсит образ модная верхняя и повседневная одежда фабрик России, Турции и Кореи, мужские рубашки и головные уборы.

Ценители красоты, здорового образа жизни найдут для себя оздоровительную продукцию и косметику из Сибири и Индии. Дачники смогут выбрать профессиональные садовые инструменты.

Со всем ассортиментом можно познакомиться на Народной ярмарке в павильоне у гипермаркета «АШАН». Проезд: автобусы № 28, 40, 79, трамваи № 10, 11, 12, маршрутные такси №10, 45, 341 до остановки «40 лет Победы».

Время работы: 26-29 марта: 10:00–19:00, 30 марта: 10:00–16:00.

Группа «ВКонтакте»: «ВСЕ ЯРМАРКИ РОССИИ».

Реклама. ИП Гринев Д. А., ИНН 183300865685

1972
0