Закрыть

Удмуртские энергетики на региональной коллегии обсудили план работы на 2024 год

17:08, 03 апреля, 2024
Удмуртские энергетики на региональной коллегии обсудили план работы на 2024 год
17:08, 03 апреля, 2024
853
0
Фото: пресс-служба Удмуртэнерго
853
0

Начало года ознаменовалось вводом в работу многофункционального информационно-технологического комплекса по управлению сетями.

Ижевск. Удмуртия. Удмуртские энергетики на региональной коллегии обсудили планы работы на 2024 год. Заседание открыл заместитель главного инженера «Россети Центр» Ярослав Юриков. Во вступительном слове он поблагодарил коллектив филиала за профессиональную работу, сообщает ТГ канал «Информбюро».

В ходе совещания профильные руководители отчитались о работе по направлениям деятельности за 2023 год. Так, к электросетям «Удмуртэнерго» было подключено 5418 новых потребителей. Среди них объекты агропромышленного комплекса, школы, детские сады, фельдшерско-акушерские пункты, а также крупные жилые комплексы. Общая мощность исполненных за отчетный период договоров на технологическое присоединение составила более 137 МВт.

Говоря о ключевых направлениях работы на текущий год, директор «Удмуртэнерго» Андрей Малышев подчеркнул, что начало 2024 года для филиала ознаменовалось вводом в работу современного многофункционального информационно-технологического комплекса по управлению сетями. Его создание выводит управление сетью на качественно новый уровень и позволяет эффективно решать приоритетные задачи энергетиков — повышение надежности энергообъектов и снижение уровня потерь электроэнергии.

853
0