Закрыть

Более 1 тысячи ижевчан отпраздновали День всех влюбленных на катке

13:50, 16 февраля, 2015
Более 1 тысячи ижевчан отпраздновали День всех влюбленных на катке
13:50, 16 февраля, 2015
2064
0
Фото: Report
2064
0

В прокате на стадионе к вечеру закончились коньки.

Ижевск. Удмуртия. Более 1 тысячи ижевчан пришли на стадион «Динамо» в День всех влюбленных. Об этом ИА Сусанин сообщили в бухгалтерии стадиона. 14 февраля впервые в городе прошла «Первая дискотека на коньках».

Желающих попасть на праздник оказалось так много, что уже через час после начала меорприятия в прокате стадиона кончились коньки. Тем, кто пришел на дискотеку без собственного снаряжения, пришлось ждать своей очереди, чтобы выйти на лед. 

По подсчетам бухгалтерии, было продано 1344 входных билета. Это больше обычного примерно в два раза.

«В традиционные субботы удается распродать примерно по 628 билетов», - рассказали корреспонденту ИА Сусанин в бухгалтерии стадиона.

В течение всего вечера волонтеры исполняли роли купидонов, работали бесплатные «обнимашки» и другие интерактивы. Например, на льду стадиона работал импровизированный ЗАГС, «работники» которого готовы были обвенчать влюбленных горожан. 

Сердце.jpg

Фото: Report

В конце дискотеки ее участники выстроились на льду в форме сердца, а один из участников праздника сделал публичное предложение руки и сердца свеой девушке. Дама ответила юноше согласием, после чего ижевчане отвправили в небо разноцветные воздушные шары.

2064
0