Закрыть

В Ижевске выберут лучшего национального Деда Мороза

08:30, 13 января, 2011
В Ижевске выберут лучшего национального Деда Мороза
08:30, 13 января, 2011
1320
0
Фото: liveinternet.ru
1320
0

Ижевск. Удмуртия. Сегодня, 13 января, в Ижевске пройдет межнациональный Новый год «Рождественский фестиваль».

Ижевск. Удмуртия. Сегодня, 13 января, в Ижевске пройдет межнациональный Новый год «Рождественский фестиваль». Третий раз подряд он соберет в Доме Дружбы народов представителей всех национальностей, которые проживают на территории Удмуртской Республики.
Новогодний вечер будет состоять из двух частей. Творческая часть обещает быть интересной и насыщенной. В нее войдут яркие и динамичные самодеятельные номера от каждого национального объединения и конкурс национальных Дедов Морозов, и увлекательные соревнования для них, сообщили в пресс-службе Дома Дружбы.
Одним из самых познавательных конкурсов праздничной программы станет викторина с вопросами и заданиями для дружественного соперничества, где славяне проверят ум и смекалку тюркских народов, тюркские народы заставят поломать голову армян, а немцы зададут каверзные вопросы финно-угорским народам.
После окончания творческой части участники новогоднего вечера соберутся за праздничным столом, чтобы отведать традиционные новогодние национальные угощения и напитки.

1320
0