Закрыть

Судебные приставы Удмуртии вошли в десятку лучших по России

15:05, 01 ноября, 2010
Судебные приставы Удмуртии вошли в десятку лучших по России
15:05, 01 ноября, 2010
991
0
Фото: b-port.com
991
0

Ижевск. Удмуртия. В Удмуртии отмечают 145-летие образования в России института судебных приставов.

Ижевск. Удмуртия. В Удмуртии отмечают 145-летие образования в России института судебных приставов. Кроме того, сегодня, 1 ноября, впервые празднуется День судебного пристава, который был учрежден в прошлом году Указом Президента России.
Накануне, 31 октября, в Государственном театре оперы и балета Удмуртии состоялось торжественное мероприятие, посвященное юбилею службы. Участие в нем приняли ветераны, сотрудники службы со всей республики, а также Президент Удмуртии Александр Волков.
Глава региона отметил высокие достижения республиканского Управления, которое по результатам работы за 9 месяцев текущего года входит в десятку лучших территориальных органов ФССП России. Главный судебный пристав Удмуртии Айваз Марданшин поздравил присутствующих с праздником и поблагодарил за хорошую работу.
Также на мероприятии были отмечены лучшие сотрудники и ветераны Управления. Они получили медали и благодарности из рук руководителей республиканских органов власти и главного судебного пристава Удмуртии, сообщили в пресс-службе регионального Управления ФССП России.

991
0