Закрыть

Для удмуртских аграриев открывается специализированный интернет-«магазин»

17:47, 10 августа, 2010

Ижевск. Удмуртия. Ижевские ученые-аграрии открывают «виртуальный магазин».

Ижевск. Удмуртия. Ижевские ученые-аграрии открывают «виртуальный магазин». С 15 августа на сайте ИжГСХА начинает работать Торговая площадка, предназначенная для купли-продажи небольших партий сельскохозяйственных товаров. Фермеры, владельцы личных подсобных хозяйств, руководители предприятий - все, у кого есть что продать, размещают информацию о продукции на площадке, а покупатели выбирают товар, связываются с продавцом и приобретают продукцию в необходимом объеме.
Как сообщили в пресс-центре вуза, преимущества такого механизма торговли налицо. Услуга эта бесплатная. Участники рынка общаются напрямую, отсутствуют дополнительные затраты на рекламу, услуги торговой сети, посредников. Одновременно у аграриев появляется возможность не только продать готовый товар, но и получить предварительные заказы на производство будущей продукции.
Зарегистрироваться на новом портале довольно просто. Достаточно иметь доступ в Интернет и ввести свои данные для обеспечения обратной связи. Для жителей села, не имеющих доступа в Сеть, есть возможность подать информацию о своем товаре по телефону 8(3412) 59-05-86 по будням с 9.00 до 11.00.

925
0