Закрыть

Андрей Волков намерен лично контролировать качество ремонта дорог в Ижевске

14:41, 21 июля, 2010
Андрей Волков намерен лично контролировать качество ремонта дорог в Ижевске
14:41, 21 июля, 2010
1056
0
1056
0

Ижевск. Удмуртия. В Ижевске начался ремонт дорог по проекту «Новые дороги городам России».

Ижевск. Удмуртия. В Ижевске начался ремонт дорог по проекту «Новые дороги городам России». Напомним, что под эту программу федерация выделила столице Удмуртской Республики почти 600 миллионов рублей. Куратором проекта назначен депутат регионального парламента Андрей Волков. По его словам, в этом году на средства бюджета будут отремонтированы магистральные и межквартальные дороги.
«Я встречаюсь с каждым главой района, мы смотрим карту, смотрим заявки, которые нам оставляют, - заявил Волков. - Также создан организационный комитет, который будет потом принимать эти дороги, мы будем отслеживать качество и сроки выполнения ремонта».
Напоминаем, что жители Ижевска так же могут высказать свое мнение относительно того, какие пути нуждаются в ремонте в первую очередь. Горожане могут оставить свои заявки в районных администрациях, во время специальных пикетов на улицах или на форуме сайта партии власти. К рассмотрению принимаются жалобы на тротуары, межквартальные проезды, подъезды и подходы к больницам, детским садам, школам. Кстати, дворы в этом году ремонтировать не будут.

1056
0