Закрыть

Удмуртских школьников научат терпимости

16:07, 26 июня, 2010
Удмуртских школьников научат терпимости
16:07, 26 июня, 2010
882
0
Фото: promarketing.ucoz.ru
882
0

Можга. Удмуртия. В Можге для детей-сирот, оставшихся без попечения родителей, учащихся группы риска и учащихся – активистов состоится летняя профильная смена «Вдохновение».

Можга. Удмуртия. В Можге для детей-сирот, оставшихся без попечения родителей, учащихся группы риска и учащихся - активистов состоится летняя профильная смена «Вдохновение». Проходить она будет с 26 по 30 июня.
Как сообщили в Министерстве по делам молодежи Удмуртской Республики, проект направлен на создание единого временного коллектива из волонтеров города и южного куста региона, детей-сирот, оставшихся без попечения родителей, для социальной реабилитации, обучения коммуникативным навыкам, а также для передачи опыта работы с данной категорией подростков волонтерам южных районов Удмуртии, развития у подростков толерантного отношения к сверстникам, оказавшимся в трудной жизненной ситуации.
В рамках лагерной смены с ребятами проведут занятия с элементами тренинга, организуют трудовые десанты, стрелковые соревнования. Также будет работать театральная студия.

882
0