Закрыть

В Ижевске юные правонарушители готовят самодельные поздравления ветеранам войны

17:40, 07 мая, 2010
В Ижевске юные правонарушители готовят самодельные поздравления ветеранам войны
17:40, 07 мая, 2010
1586
0
1586
0

Ижевск. Удмуртия. В честь Дня победы воспитанники Центра временного содержания несовершеннолетних правонарушителей МВД по Удмуртии устроили праздник для ветеранов

Ижевск. Удмуртия. В честь Дня победы воспитанники Центра временного содержания несовершеннолетних правонарушителей МВД по Удмуртии устроили праздник для ветеранов. Как сообщает пресс-служба министерства, в преддверии 9 мая воспитанники Центра в адрес ветеранов приготовили поздравления, написали сочинения и разучили стихи и песни о войне, нарисовали плакаты и провели уроки по истории о Великой Отечественной войне. Дети с удовольствием смотрят художественные фильмы о военных годах: «А зори здесь тихие», «В бой идут одни старики», «Пианист», «Мы из будущего», « В августе 44-го», «Звезда» и многие другие.
6 мая в Центре прошел праздник, посвященный 65-летию Победы. На мероприятие были приглашены ветераны - труженики тыла. Юные правонарушители представили музыкально-литературную композицию «Салют Победы». Много добрых слов было сказано в адрес ветеранов, пришедших на праздник. Память о погибших почтили минутой молчания.

1586
0