Закрыть

Ко Дню Победы ижевские стены разрисуют граффити

09:00, 23 апреля, 2010
Ко Дню Победы ижевские стены разрисуют граффити
09:00, 23 апреля, 2010
1193
0
1193
0

Ижевск. Удмуртия. В столице Удмуртской Республики ко Дню Победы состоится конкурс граффити «Мы помним».

Ижевск. Удмуртия. В столице Удмуртской Республики ко Дню Победы состоится конкурс граффити «Мы помним». Проходить он будет с 5 по 8 мая.
Конкурс способствует объединению двух поколений: отцов и детей, считают организаторы. Великая Победа в видении и исполнении молодых художников - вот та идея, которая качественно отличает данный конкурс граффити от других, ранее проводимых.
К участию в конкурсе приглашаются команды (не более 5 человек), состоящие из молодых людей в возрасте от 14 до 30 лет.
Отбор молодых людей для участия в данном проекте происходит на конкурсной основе. Для участия в нем необходимо до 26 апреля подать заявку и предоставить эскиз настенной росписи - граффити, в формате jpg на электронную почту graffiti2010@rambler.ru. Эскиз рисунка должен быть выполнен в ярких цветах, с минимальным использованием черного цвета и других мрачных тонов. Максимальное возможное количество цветовых оттенков - 7. К эскизу необходимо приложить информацию о том, какие цвета использованы для изготовления эскиза и какое количество материалов потребуется для выполнения данной работы. форматом 2х5м. или 2х3м.
Номинанты конкурса граффити должны будут нанести изображение по отобранным жюри эскизам на выделенный участок размером 2х5м или 2х3м на 1 участника или команду.
Жюри осуществляет оценку эскизов по следующим критериям: содержание (соответствие работы заявленной теме), яркость и запоминаемость, качество работы, мастерство, оригинальность.

1193
0