Уфа. Башкирия. В Башкирии в октябре 2010 года 18 тысяч работников примут учасие в проведении Всероссийской переписи населения.
Уфа. Башкирия. В Башкирии в октябре 2010 года 18 тысяч работников примут учасие в проведении Всероссийской переписи населения. Территориальный орган Федеральной службы государственной статистики по Башкирии продолжает работу по подготовке к проведению в октябре 2010 года Всероссийской переписи населения.
В настоящее время статистики Башкирии составили списки домов, подготовили подробные схематические планы населенных пунктов. Отделы и подразделения органов госстатистики в районах и городах Башкирии формируют организационные планы проведения переписи населения на местах. В зависимости от численности населения во всех населенных пунктах будут определены переписные, инструкторские и счетные участки, конкретные места их расположения, а также количество временного переписного персонала, передает ИА Regnum. Отметим, что предыдущая перепись проводилась в 2002 году, на основе полученных данных разработаны прогнозы и программы социально-экономического развития России.
Мы в соцсетях: #Телеграм #ВКонтакте #Одноклассники #MAX