Закрыть

Поздравь Президента России с днем рождения!

13:47, 07 сентября, 2009
Поздравь Президента России с днем рождения!
13:47, 07 сентября, 2009
1001
0
1001
0

Ижевск. Удмуртия. 14 сентября Президент России Дмитрий Медведев празднует день рождения. Поздравить главу государства сможет каждый житель Удмуртии.

Ижевск. Удмуртия. 14 сентября Президент России Дмитрий Медведев празднует день рождения. К предстоящему празднику ИА «Сусанин» решило сделать подарок главе государства. В поздравительной акции смогут принять участие все жители Удмуртской Республики. Для того, чтобы сказать несколько теплых слов Дмитрию Анатольевичу, читателям нашего сайта необходимо отправить сообщение в рубрику SMS-шпион на короткий номер 2425, либо воспользоваться электронной почтой: sus@nin.udm.ru с пометкой «Поздравление Президенту». Свои пожелания можно оформлять в виде прозаических и поэтических творений, а так же в форме открыток, но рисовать их необходимо непременно собственноручно. Все ваши трогательные и душевные jpg-фантазии обязательно появятся на сайте, и их сможет увидеть сам Президент России.
*Услуга SMS-шпион является платной. Стоимость одного сообщения составляет 2,58 рублей (без учета НДС) и может незначительно варьироваться в зависимости от оператора.

1001
0