Закрыть

В Ижевске пьяный пассажир упал в троллейбусе и получил травмы

12:50, 01 ноября, 2023
В Ижевске пьяный пассажир упал в троллейбусе и получил травмы
12:50, 01 ноября, 2023
396
0
Фото: отдел ГИБДД УМВД России по Ижевску
396
0

Мужчину пришлось доставить в больницу.

Ижевск. Удмуртия. Пьяный пассажир троллейбуса в Ижевске упал и получил травмы. Об этом сообщил отдел ГИБДД УМВД России по Ижевску.

Сообщается, что 1 ноября около 10:00 напротив дома №4 по улице Карла Либкнехта в салоне троллейбуса «ЗиУ» под управлением мужчины 1993 года рождения упал пассажир — мужчина 1983 года рождения. Отмечается, что он находился в состоянии алкогольного опьянения.

В результате ДТП пассажир получил телесные повреждения и был доставлен в больницу. Причины и обстоятельства происшествия устанавливаются.

В полиции напомнили, что пассажирам, войдя в салон, необходимо осмотреться и выбрать место для поездки в транспорте. Если нет свободных мест для сидения, следует держаться рукой за поручень или специальные подвески. Нельзя стоять у входной двери, а тем более опираться на неё — она может случайно открыться. Передвигаться по салону общественного транспорта рекомендуется только при полной его остановке.

В случае падения, в результате которого пассажир получил травму, необходимо обратиться к кондуктору или водителю, вызвать скорую помощь и дождаться сотрудников ГИБДД для фиксации факта ДТП.

396
0