Закрыть

Следователи начали расследование в связи с угрозами бывшему мэру Ульяновска

10:19, 26 февраля, 2016
Следователи начали расследование в связи с угрозами бывшему мэру Ульяновска
10:19, 26 февраля, 2016
1775
0
Фото: kommersant.ru
1775
0

По словам Марины Беспаловой, ей и ее сестре приходят смс, которые носят оскорбительно-угрожающий характер, что воспринимается ими реально, поскольку речь идет в том числе о здоровье и жизни ее племянника.

Москва. Следственный комитет России начал расследование по фактам угроз в адрес бывшего мэра Ульяновска, главы общественной приемной председателя «Единой России» Дмитрия Медведева Марины Беспаловой. Об этом сообщает ТАСС со ссылкой на официального представителя Следственного комитета России Владимира Маркина.

«Следственным управлением СК России по Ульяновской области по данным фактам расследуется уголовное дело по части 2 статьи 137 Уголовного Кодекса России («Нарушение неприкосновенности частной жизни, совершенное лицом с использованием своего служебного положения»)», — сообщил Маркин.

Также он пояснил, что «следствием будут приняты все необходимые меры для полного, всестороннего и объективного расследования для того, чтобы установить всех виновных и привлечь к ответственности причастных к совершению преступления».

Ранее Беспалова заявила о том, что ей и ее сестре приходят смс, которые носят оскорбительно-угрожающий характер, что воспринимается ими реально, поскольку речь идет в том числе о здоровье и жизни ее племянника.

По данным СМИ, смс с угрозами приходят со многих телефонов и общее их количество уже перевалило за сотню.

1775
0