По факту гибели мужчины проводится доследственная проверка.
Уфа. Башкортостан. В камере для административно задержанных в Уфе скончался мужчина. По факту его гибели проводится доследственная проверка, сообщает пресс-служба Следственного комитета.
По данным ведомства, в минувший вторник, 11 декабря, по заявлению 19-летней местной жительницы в отдел полиции №1 управления МВД России по Уфе доставлен её 51-летний отец в нетрезвом состоянии. За мелкое хулиганство его поместили в комнату для административно задержанных. На следующий день оперативный дежурный обнаружил мужчину без признаков жизни. Предварительно установлено, что причиной его гибели стала ишемическая болезнь сердца.
В настоящее время устанавливаются все обстоятельства произошедшего, назначено проведение судебно-медицинского исследования для определения точной причины смерти.
Мы в соцсетях: #Телеграм #ВКонтакте #Одноклассники