Закрыть
Поиск по тегу: #Удмуртия #Ижевск #Можга

В Удмуртии пенсионер убил настырную обольстительницу ножкой табурета

10:15, 04 сентября, 2009
В Удмуртии пенсионер убил настырную обольстительницу ножкой табурета
10:15, 04 сентября, 2009
773
0
773
0

Завьялово. Удмуртия. 64-летний житель Удмуртии убил навязчивую незнакомку ножкой от табурета.

Завьялово. Удмуртия. 64-летний житель Удмуртии убил навязчивую незнакомку ножкой от табурета. По информации Следственного управления Следственного комитета при прокуратуре РФ по Удмуртской Республике, теплым майским утром Владимир Федорович отправился в Ижевск получать пенсию. Сделав задуманное, пенсионер не преминул тут же приобрести спиртное и, двигаясь мерным шагом в сторону дома, на ходу пил портвейн из бутылки.
Идиллическую картину дополнила еще и незнакомая гражданка, которая встретилась мужчине возле его дома. Она присоединилась к радости пенсионера и не побрезговала выпить из того же горлышка. Дальше - больше. Владимир Федорович пригласил даму в квартиру своей сожительницы, благо, что той не было дома. Пьянку продолжили уже здесь.
Нетрезвая собутыльница, войдя в состояние опьянения, вдруг ощутила прилив страсти и недвусмысленно предложила ему вступить в сексуальные отношения. Женщина фактически разделась догола и начала приставать к пенсионеру с непристойными предложениями. Мужчина отказался, уверяя, что верен своей сожительнице. Тогда дама начала унижать его мужское достоинство и оскорблять пенсионера. Оскорбленный Владимир, нанес множество ударов руками и ногами, а также ножкой от табурета по всем частям тела потерпевшей. После убийства он еще выпил портвейна и выбежал из квартиры, на улицу, где стал кричать, что у него в квартире труп.
Пенсионеру предъявлено обвинение по статье умышленное причинение тяжкого вреда здоровью, повлекшее смерть потерпевшей. Владимир свою вину признал полностью. За совершение этого преступления ему грозит наказание в виде лишения свободы на срок до 15 лет.

773
0