Балезино. Удмуртия. В Удмуртии на скамье подсудимых окажется 14-летний педофил.
Балезино. Удмуртия. В Удмуртии на скамье подсудимых окажется 14-летний педофил. По данным Следственного Управления Следственного комитета при Прокуратуре Удмуртской Республики, окончено расследование жестокого изнасилования 6-летней девочки. Педофилом оказался четырнадцатилетний подросток, уроженец Ижевска, проживающий в поселке Балезино. Несовершеннолетний характеризуется крайне отрицательно, злоупотребляет спиртным, не посещает занятия в школе. В ходе расследования было установлено, что молодой человек, изрядно «приняв на грудь», отправился на поиски жертвы своих сексуальных потребностей. Увидев группу малолетних детей, юноша подошел к 6-летней девочке и обманом, заманил ее в пустующий садовый домик.
Силой и угрозами подросток заставил ребенка раздеться, после чего изнасиловал беззащитную девочку. Ребенка насильник отпустил только тогда, когда полностью удовлетворил свои плотские желания. При этом начинающий преступник потребовал, чтобы девочка принесла ему из дома сотовый телефон и деньги.
Педофил уже достиг того возраста, когда наступает уголовная ответственность за изнасилование. В настоящий момент подросток состоит на учете у психиатра и инспекции по делам несовершеннолетних. В настоящий момент юный заключен под стражу. Его уголовное дело направлено в суд. За совершение этого преступления балезинскому педофилу грозит наказание в виде лишения свободы на срок до 10 лет.
Родители, если ваш ребенок пострадал от рук насильника, вы можете обратиться в правоохранительные органы: служба телефона доверия МВД по Удмуртии по телефону 55-75-75, 55-74-74, 55-73-73 либо проконсультироваться с психологами по телефонам 44-40-33, 75-79-10, 76-37-50.
Мы в соцсетях: #Телеграм #ВКонтакте #Одноклассники