Ижевск. Удмуртия. К 2 годам лишения свободы в исправительной колонии строгого режима приговорен 46-летний житель Ижевска Андрей Потапов за изготовление и сбыт поддельных денег.
Ижевск. Удмуртия. К 2 годам лишения свободы в исправительной колонии строгого режима приговорен 46-летний житель Ижевска Андрей Потапов за изготовление и сбыт поддельных денег. По данным прокуратуры Удмуртской Республики, бывший работник
ООО «СРЭВСИТ» в свободное от работы время занимался изготовлением поддельных купюр. В суде было установлено, что изготовление поддельных денег Потапов организовал в своей квартире. С помощью домашней оргтехники преступник изготовил 126 купюр достоинством 500 рублей на сумму 63000 рублей и впоследствии пытался их сбыть, однако, был задержан сотрудниками милиции.
Мы в соцсетях: #Телеграм #ВКонтакте #Одноклассники #MAX