Закрыть

На форуме «Сделано в Удмуртии» обсудят перспективы IT-отрасли региона

10:00, 26 мая, 2017

Информагентство «Сусанин» проведет прямую трансляцию дискуссии с участием ведущих экспертов республики.

Ижевск. Удмуртия. Перспективы и проблемы развития IT-отрасли в Удмуртии обсудят на форуме «Сделано в Удмуртии» в пятницу, 26 мая. Информационное агентство «Сусанин» проведет прямую видеотрансляцию с дискуссии, в которой примут участие ведущие эксперты региона, а модератором станет советник Президента России по вопросам развития интернета, председатель правления Института развития интернета Герман Клименко.

На площадке поделятся опытом и рассмотрят возможности использования информационных технологий в медицине, в сельском хозяйстве и промышленности. Разберут научно-исследовательские и конструкторские разработки в IT-сфере.

Организаторы заявили в качестве экспертов руководителя агентства информатизации и связи Удмуртской Республики Михаила Фоминова, председателя Правления НП «АРКИТ» Олега Вылегжанина, первого заместителя генерального директора ООО «КОМОС ГРУПП» Алексея Пьянкова, заведующего кафедрой «Программное обеспечение» ИжГТУ им. М.Т. Калашникова Игоря Архипова.

Начало дискуссии и трансляции запланировано на 11:30.

Ранее организаторы сообщили, что на форум «Сделано в Удмуртии» поступило более 1000 заявок от бизнесменов и предпринимателей.

1456
0