Закрыть

Мир животных: в Государственном цирке Удмуртии стартовала новая шоу-программа

09:30, 06 февраля, 2023
Мир животных: в Государственном цирке Удмуртии стартовала новая шоу-программа
09:30, 06 февраля, 2023
480
0
Фото: Государственный цирк Удмуртии
480
0

Зрителей ждут захватывающие трюки акробатов и забавные выступления четвероногих.

Ижевск. Удмуртия. Наступивший 2023 год Государственный цирк Удмуртии встретил новой цирковой программой «Мир животных» (0+). 

С 28 января на манеже Ижевского цирка можно увидеть дрессированных животных, трюки которых нравятся и детям, и взрослым. Перед зрителями показывают себя во всей красе нубийские козлики, пони, лошади, а также выступают собаки разных пород: доги, фокстерьеры, таксы и бассет хаунд. 

Программа не обошлась без уникальных акробатов. Под купол цирка взлетают фантастические воздушные гимнасты и эквилибристы, от трюков которых все задерживают дыхание. Никого не оставляет равнодушным и выступление уникального силового жонглера, а также захватывающее шоу на колесе смерти. Еще одной изюминкой представления является всеми любимый клоун, который смешит зрителей шутками над самим собой. 

Зажигательная шоу-программа продлится до 26 февраля. Артисты ждут как самых маленьких зрителей, так и взрослых, а дети до четырех лет могут посетить шоу бесплатно, но без предоставления отдельного места. 

Реклама. Токен: 2VtzquvrinN 

480
0