Закрыть

В честь своего 25-летия компания «Белкамнефть» проведет праздник для жителей Ижевска

08:50, 19 августа, 2022
В честь своего 25-летия компания «Белкамнефть» проведет праздник для жителей Ижевска
08:50, 19 августа, 2022
10124
0
Фото: ИА «Сусанин»
10124
0

27 августа на Центральной площади пройдет концерт, хедлайнером которого станет Стас Михайлов.

Ижевск. Удмуртия. Компания «Белкамнефть» в честь своего 25-летия проводит праздник и 27 августа приглашает всех на Центральную площадь Ижевска.

В программе:

17:30 - концерт творческих коллективов Ижевска на главной сцене Центральной площади;

          - интерактивные мастер-классы и развлекательные конкурсы для детей и взрослых.

19:00 - открытие праздника и официальная церемония награждения лучших сотрудников предприятия на главной сцене Центральной площади;

          - концертная программа с участием певицы и композитора Юлии Михальчик;

          - концерт Народного артиста России Стаса Михайлова.

22:00 - праздничный салют.

Афиша_27_08_2022_25_лет_Белкамнефти.jpg

28, 29 и 30 августа на водной глади музыкального фонтана на Центральной площади города Ижевска в 21:30 для всех жителей и гостей столицы Удмуртии будет демонстрироваться лазерное шоу, посвящённое 25-летию АО «Белкамнефть им. А. А. Волкова.

Акционерное общество «Белкамнефть» им. А. А. Волкова в 2022 году отмечает своё 25-летие. Сегодня «Белкамнефть» входит в группу компаний «Нефтиса» и демонстрирует уверенное движение вперед, ежегодно наращивая ресурсную базу.

«Белкамнефть» осуществляет добычу нефти на территории Удмуртии, Башкортостана и Кировской области. На предприятии трудится порядка 4 тыс. человек.

Коллектив компании заслуженно гордится своими трудовыми достижениями: извлекаемые запасы по группе компаний «Белкамнефть» составляют 110,7 млн тонн и постоянно увеличиваются, в разработке находятся 59 месторождений, в активе — 75 нефтяных лицензий. Порядка 40% от общего объёма добываемой в Удмуртии нефти приходится на «Белкамнефть».

Компания — один из крупнейших налогоплательщиков Удмуртии. За годы работы предприятия объём налогов, выплаченных в бюджеты всех уровней, составил 438 млрд рублей, из них 59 млрд рублей — в бюджет Удмуртии.

Продолжением производственных успехов «Белкамнефти» является благотворительная деятельность. Сегодня все крупные социальные инициативы, способствующие решению важнейших задач региона, воплощаются в жизнь совместно с благотворительным фондом «САФМАР», основателем которого является российский предприниматель Михаил Гуцериев.

Стабильное финансовое положение предприятия позволяет  ежегодно выделять значительные средства на системную поддержку социальной сферы Удмуртской Республики. На реализацию благотворительных проектов в Удмуртии компанией «Белкамнефть» за время работы направлено 2,8 млрд рублей. При финансовой поддержке предприятия построены храмы, мечеть, здания нефтяного факультета УдГУ и общежития для студентов-нефтяников, цирк, зоопарк, реабилитационный центр «Адели», Можга-Арена и другие.

10124
0